Торжественное завершение второго дистанционного цикла повышения квалификации научно-педагогических работников «Теория и практика дистанционного обучения».

20 июня 2019 на кафедре педагогики и психологии ИПКСФ состоялось торжественное завершение второго дистанционного цикла повышения квалификации научно-педагогических работников «Теория и практика дистанционного обучения». Срок проведения: 14.03.2019 – 13.06.2019 г.

Обучение на цикле прошли 33 преподавателя Национального фармацевтического университета. Во время обучения на цикле слушатели получили знания базовых концепций электронного обучения и онлайн теорий обучения, научились определять какие онлайн теории обучения нужны, чтобы помочь студентам учиться, используя методы электронного обучения, создавать силабус, понимать концепции, касающиеся защиты прав интеллектуальной собственности, пользоваться программами, которые используются для предотвращения плагиата и для электронного оценивания, усвоили принципы графического дизайна. В курсе в каждой из 13 тем предполагалось выполнение практических заданий таких как использование системы управления обучением и контентом и виртуальные классы; определение концепции разработки онлайн учебных материалов и методов, создание эффективных визуальных материалов. Слушатели получили новые теоретические знания и усвоили практические навыки по разработке дистанционных курсов.

Все фото по ссылке: https://photos.app.goo.gl/oYLDryb6ry6cpvqZA