нового цикла «Основы психолого-педагогической подготовки преподавателей»

10 апреля 2017 на кафедре педагогики и психологии состоялось открытие нового цикла «Основы психолого-педагогической подготовки преподавателей».

Повысить свою квалификацию пришли 28 преподавателей из разных учебных заведений: Национального фармацевтического университета, Харьковского национального медицинского университета, Харьковской государственной академии физической культуры, Буковинского государственного медицинского университета, колледжа Харьковской медицинской академии последипломного образования, Волчанского медицинского колледжа, Богодуховского медицинского колледжа, Шосткинского медицинского колледжа.

Заведующая кафедрой, проф. Л. Г. Кайдалова и коллектив кафедры поздравили слушателей с началом учебы.

20170410_100016